Это теперь мой любимый питомник. Всё что купила ( груши, яблоки, кусты,) всё прижилось. Очень обоятельная хозяйка, всё объяснила, рассказала, посоветовала. Молодой человек помог погрузить эти большие саженцы в машину, что бы не повредили. Спасибо за мои посадки!