Мир Зелени

Садовый центр, Питомник растений

Каталог

Отзывы

4.9
77 отзывов
Ирина Х.
Ирина Х.
12 июня
Все в моем саду из этого замечательного питомника. Все прижилось. Огромный выбор гортензий, роз, туи.
Анастасия
Анастасия
19 мая
Очень хорошее место, качество саженцев отличное, корни здоровые, цена средняя. Мои все прижились, брала малину и жимолость.
Счастливая белка
Счастливая белка
24 мая
Это теперь мой любимый питомник. Всё что купила ( груши, яблоки, кусты,) всё прижилось. Очень обоятельная хозяйка, всё объяснила, рассказала, посоветовала. Молодой человек помог погрузить эти большие саженцы в машину, что бы не повредили. Спасибо за мои посадки!
Дмитрий Ф
Дмитрий Ф
13 мая
Спасибо, молодцы!
Ирина Х.
Ирина Х.
12 июня
Все в моем саду из этого замечательного питомника. Все прижилось. Огромный выбор гортензий, роз, туи.
Счастливая белка
Счастливая белка
24 мая
Это теперь мой любимый питомник. Всё что купила ( груши, яблоки, кусты,) всё прижилось. Очень обоятельная хозяйка, всё объяснила, рассказала, посоветовала. Молодой человек помог погрузить эти большие саженцы в машину, что бы не повредили. Спасибо за мои посадки!
Анастасия
Анастасия
19 мая
Очень хорошее место, качество саженцев отличное, корни здоровые, цена средняя. Мои все прижились, брала малину и жимолость.
Дмитрий Ф
Дмитрий Ф
13 мая
Спасибо, молодцы!

Фото

Контакты

Ленинградская область, 41К-336, 30
Загрузка карты...